Horário das Modalidades
» Segunda-feira
Início Término Modalidade Atividade
06:00 22:00 Musculação Musculação
07:30 08:15 Bike Aeróbica
07:30 08:15 Hidroginástica Aquática
08:20 08:50 Treinamento Funcional Aeróbica
09:00 09:45 Hidroginástica Aquática
09:45 10:30 Hidroginástica Aquática
10:30 11:15 Natação Adulto Aquática
12:15 13:00 Bike Aeróbica
12:15 13:00 Hidroginástica Aquática
14:15 15:00 Natação Infantil Aquática
14:30 15:30 Master Local aula localizada
15:00 15:45 Hidroginástica Aquática
15:45 16:30 Natação Infantil Aquática
16:30 17:15 Natação Adulto Aquática
17:15 18:00 Natação Infantil Aquática
18:00 18:45 Natação Adulto Aquática
18:15 19:05 Pilates Alongamento
18:30 19:15 Treinamento Funcional Ginastica
18:45 19:30 Natação Adulto Aquática
19:30 20:15 Hidroginástica Aquática
19:30 20:10 Zumba Aeróbica
20:05 21:05 Grupo de Corrida Aeróbica
20:15 21:00 Natação Adulto Aquática
» Terça-feira
Início Término Modalidade Atividade
06:00 06:45 Natação Adulto Aquática
06:00 22:00 Musculação Musculação
06:10 06:50 Treinamento Funcional Ginástica
06:45 07:30 Natação Adulto Aquática
07:30 08:20 Pilates Alongamento
07:30 08:15 Natação Adulto Aquática
07:30 08:10 Ballet Fit Ginástica
08:15 09:00 Natação Adulto Aquática
08:30 09:15 Bike Aeróbica
09:00 09:45 Natação Infantil Aquática
09:00 09:45 Natação Adulto Aquática
09:45 10:30 Natação Infantil Aquática
12:15 13:00 Natação Adulto Aquática
14:15 15:00 Natação Infantil Áquatica
14:30 15:15 Bike Aeróbica
15:00 15:45 Natação Infantil Áquatica
15:20 16:10 Pilates Alongamento
15:45 16:30 Natação Infantil Aquática
16:30 17:15 Natação Adulto Aquática
17:15 18:00 Hidroginástica Aquática
18:00 18:45 Natação Infantil Aquática
18:30 19:15 Jumping Aeróbica
18:45 19:30 Natação Adulto Aquática
19:15 20:00 Bike Aeróbica
19:30 20:00 Treinamento Funcional Aeróbica
19:30 20:15 Natação Adulto Aquática
20:15 21:00 Natação Adulto Aquática
» Quarta-feira
Início Término Modalidade Atividade
06:00 22:00 Musculação Musculação
06:45 07:30 Natação Adulto Aquática
07:30 08:15 Hidroginástica Aquática
07:30 08:10 Zumba Aeróbica
08:20 08:50 Treinamento Funcional Aeróbica
09:00 09:45 Hidroginástica Aquática
09:45 10:30 Hidroginástica Aquática
10:30 11:15 Natação Infantil Aquática
12:15 13:00 Hidroginástica Aquática
12:15 13:00 Bike Aeróbica
14:15 15:00 Natação Infantil Aquática
14:30 15:30 Master Local aula localizada
14:30 15:30 Master Local Ginástica
15:00 15:45 Hidroginástica Aquática
15:45 16:30 Natação Infantil Aquática
16:30 17:15 Natação Adulto aquática
17:15 18:00 Natação Adulto Aquática
18:00 18:45 Natação Infantil Aquática
18:15 19:05 Pilates Alongamento
18:30 19:15 Treinamento Funcional Ginástica
18:45 19:30 Natação Adulto Aquática
19:30 20:15 Hidroginástica Aquática
19:30 20:10 Zumba Aeróbica
20:05 21:05 Grupo de Corrida Aeróbica
20:15 21:00 Natação Adulto Aquática
» Quinta-feira
Início Término Modalidade Atividade
06:00 06:45 Natação Adulto Aquática
06:00 22:00 Musculação Musculação
06:10 06:50 Treinamento Funcional Ginástica
06:45 07:30 Natação Adulto Aquática
07:15 08:30 Natação Adulto Aquática
07:30 08:10 Ballet Fit Ginástica
07:30 08:20 Pilates Alongamento
08:15 09:00 Natação Adulto Aquática
08:30 09:20 Bike Aeróbica
09:00 09:45 Natação Infantil Aquática
09:00 09:45 Natação Adulto Aquática
09:45 10:30 Natação Infantil Aquática
12:15 13:00 Natação Adulto Aquática
14:15 15:00 Natação Infantil Aquática
14:30 15:15 Bike Aeróbica
15:00 15:45 Natação Adulto Aquática
15:20 16:00 Pilates Alongamento
15:45 16:30 Natação Infantil Aquática
16:30 17:15 Natação Adulto Aquática
17:15 18:00 Hidroginástica Aquática
18:30 18:45 Natação Infantil Aquática
18:30 19:15 Jumping Aeróbica
18:45 19:30 Natação Adulto Aquática
19:15 20:00 Bike Aeróbica
19:30 20:00 Treinamento Funcional Ginastica
19:30 20:15 Natação Adulto Aquática
20:15 21:00 Natação Adulto Aquática
» Sexta-feira
Início Término Modalidade Atividade
06:00 21:30 Musculação Musculação
06:45 07:30 Natação Adulto Aquática
07:30 08:10 Zumba Aeróbica
07:30 08:15 Hidroginástica Aquática
08:20 08:50 Treinamento Funcional Ginástica
09:00 09:45 Hidroginástica Ginástica
12:15 13:00 Hidroginástica Ginástica
12:15 13:00 Bike Aeróbica
14:30 15:00 Treinamento Funcional Ginástica